Pendentif grenade en or jaune serti de pierres fines peridots. amethystes. aigues marines. grenats. citrines

Pendentif "grenade" en or jaune serti de pierres fines (peridots, améthystes, aigues marines, grenats, citrines)
Poids brut : 6,40 g (18K - 750/1000) Pendant set with gemstones

Estimation basse : 120
Estimation haute : 220 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente