Bague en or jaune et platine aux rebords bombes sertie au centre dun diamant taille brillant dans un entourage de diamants taille ancienne

Bague en or jaune et platine aux rebords bombés sertie au centre d'un diamant taille brillant dans un entourage de diamants taille ancienne
TDD : 56
Poids brut : 10,26 g (18K - 750/1000 & Platine - 850/1000) Yellow gold and platinum ring set with a brilliant cut diamond surrounded by european cut diamonds

Estimation basse : 300
Estimation haute : 500 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente