decor ajoure sertie au centre dun Beryl vert deau pesant environ 10 carats

Broche en or jaune à décor ajouré sertie au centre d'un Béryl vert d'eau pesant environ 10 carats
Longueur : 4,7 cm - Largeur : 3,3 cm
Poids brut : 12,08 g (18K- 750/1000) Yellow gold brooch set with beryl weighing around 10 carats

Estimation basse : 200
Estimation haute : 300 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente