Lot en or jaune comprenant .

Lot en or jaune comprenant :
Pendentif et chaîne en or jaune terminés par un élément en forme de papillon agrémenté de petits brillants Longueur : 40 cm
Broche noeud en or jaune ajouré sertie de petits rubis Longueur : 3,5 cm
Pendentif en or jaune à décor de papillon ajouré rehaussé d'émail Hauteur : 4,5 cm
Bague en or blanc sertie de trois petits diamants taille brillant pour un total d'environ 0,25 carat TDD : 52
Poids brut total : 20,75 g (18K - 750/1000) Yellow gold lot including : pendant and chain
, brooch set with small rubies, pendant, ring set with 3 small brilliant cut diamonds for a total of 0,25 carat

Estimation basse : 420
Estimation haute : 520 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente