Bague TANK en platine et or sertie de deux diamants taille ancienne et de pierres rouges calibrees E.

Bague TANK en platine et or sertie de deux diamants taille ancienne et de pierres rouges calibrées (E),
TDD : 50 1/2
Poids brut : 9,33 g (18K - 750/1000 & Platine - 850/1000) Platinum and gold TANK ring set with 2 old cut diamonds and calibrated red stones

Estimation basse : 180
Estimation haute : 280 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente