ouverture laterale. agremente de six petits diamants taille ancienne 1M et de deux petits rubis 1M

Bracelet jonc en or jaune 9K à ouverture latérale, agrémenté de six petits diamants taille ancienne (1M) et de deux petits rubis (1M)
Diamètre : 6 cm
Poids brut : 7,09 g (9K - 375/1000) 9K yellow gold bangle bracelet decorated with 6 small old cut diamonds and 2 small rubies

Estimation basse : 100
Estimation haute : 200 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente