Chevaliere en or jaune sertie dune hematite cameo representant un centurion

Chevalière en or jaune sertie d'une hématite caméo représentant un centurion
TDD : 58
Poids brut : 16,32 g (18K - 750/1000)
(corps de bague fêlé) Yellow gold man's ring set with an hematite cameo representing a centurion

Estimation basse : 220
Estimation haute : 320 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente