motifs de rubans et de torsades alternant diamants taille ancienne et rubis.

Ravissant bracelet en or jaune à motifs de rubans et de torsades alternant diamants taille ancienne et rubis.
Vers 1900
Poinçon de Maître AG, numéroté
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 28,49 g (18K - 750/1000) Vintage yellow gold bracelet decorated with european cut diamonds and rubies. French assay. Markers mark and numbered

Estimation basse : 800
Estimation haute : 1400 €
(Vente prévue le : )

Retour à la vente