Visuel lot : 1

Lot n° 1

Richard Orlinski, né en 1966 Born Wild (crocodile rouge) Résine peinte Signée, numérotée 392/500 2005 Editions St Art Gallery 110 x 50

Estimation :
150 000 € / 300 000 €