Visuel lot : 1

Lot n° 1

Richard Orlinski, né en 1966
Born Wild (crocodile rouge)
Résine peinte
Signée, numérotée 392/500
2005
Editions St Art Gallery
110 x 50

Estimation :
150 000 € / 300 000 €