Visuel lot : 7

Lot n° 7

Faustino Aizkorbe, né en 1948 Sans titre (forme abstraite) Bronze patiné noir sur socle bois Signé, non numéroté 34 x 35 x 33

Estimation :
20 000 € / 50 000 €