Visuel lot : 13

Lot n° 13

JAMA (Jose Andres Mato Alonso, né en 1974) Family Acrylique sur toile Signée en bas à droite Provenance Galerie Art Plus 160 x 300

Estimation :
30 000 € / 60 000 €