Visuel lot : 15

Lot n° 15

Keith Haring (1958-1990) Personnage ailé, 1989 Dessin au feutre noir sur poche de chemise de coton Signé et daté sur la poche Encadré sous verre 100 x 105 (cadre) Keith Haring Studio ne délivrant plus de certificat, l'authenticité de cette oeuvre ne saurait être garantie.

Estimation :
600 000 € / 900 000 €