Visuel lot : 18

Lot n° 18

Rachelle Oatman (XX-XXIè) Personnage à tête de chien fumant le cigare, 1998 Huile sur toile, boutons cousus aux manches Signée R.O. en bas à droite 96 x 78

Estimation :
30 000 € / 60 000 €