Visuel lot : 20

Lot n° 20

José Horacio Martinez, né en 1961 El publico (Bernard Arnault en rouge) Latex sur polyuréthane Signé au dos, daté 2004 Provenance Galerie Art Plus 100 x 80

Estimation :
20 000 € / 50 000 €