Visuel lot : 20

Lot n° 20

José Horacio Martinez, né en 1961
El publico (Bernard Arnault en rouge)
Latex sur polyuréthane
Signé au dos, daté 2004
Provenance Galerie Art Plus
100 x 80

Estimation :
20 000 € / 50 000 €