Visuel lot : 190

Lot n° 190

Lot de deux oeuvres : - Portrait de Debra, acrylique sur toile, signée en haut à gauche, datée 1988, 76 x 61 - No Curves, Visage stylisé, collage d'adhésif sur verre, 50 x 50

Estimation :
15 000 € / 25 000 €