Visuel lot : 192

Lot n° 192

Jacobs (XXè)
Hommage à Mondrian
Impression sur contreplaqué découpé
Signée et datée au dos 1979
Eraflures
107 x 95 cm

Estimation :
10 000 € / 20 000 €