Lot n° 18

Pendentif "grenade" en or jaune serti de pierres fines (peridots, améthystes, aigues marines, grenats, citrines)
Poids brut : 6,40 g (18K - 750/1000) Pendant set with gemstones

Estimation :
120 € / 220 €