Lot n° 12

Roland OUDOT 1897-1981

VASE DE ROSES

Huile sur toile signée en bas à droite

80 x 65

Provenance: Country Art Gallery à Locust Valley (New-York)

Estimation :
2 500 € / 3 000 €