Lot n° 5

Manchette en or jaune à ouverture latérale, décor floral ajouré et ciselé
Travail Français
Poinçon de maître AG (Girard-Michel)
Diamètre : 6 cm
Poids brut : 37,35 g (18K - 750/1000) Yellow gold bracelet. French assay. Maker's mark AG

Estimation :
650 € / 850 €