Lot n° 166

Paire de boucles d'oreilles marguerite en or blanc chacune sertie au centre d'un diamant taille ancienne d'environ 0,50 carat (inclusions présentes) dans un entourage de diamants taille brillant pour un total d'environ 0,50 carat
Système alpa
Poids brut : 5,60 g (18K - 750/1000) White gold daisy shaped earrings each one set with a european cut diamond of around 0,50 carat surrounded by brilliant cut diamonds

Estimation :
500 € / 800 €