Lot n° 39

Sergei SENKIN 1894-1963

Composition abstraite suprématiste

Aquarelle signée en bas à gauche

A vue 25 x 16

Provenance : ancienne collection Valentin Ivanovich Kurdov cachet en cyrillique au verso

Estimation :
900 € / 1 200 €