Lot n° 42

Jean LEGROS 1917-1981

Composition à bandes, 1973

Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite

Au dos cachet de l'Atelier Jean Legros

75 x 68

Estimation :
800 € / 1 000 €