Lot n° 43

Marcel GROMAIRE 1892-1971

Sous bois en Creuse, circa 1943

Encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite

38 x 35

Provenance : Ancienne collection de la famille de l'artiste

Estimation :
2 000 € / 2 500 €