Lot n° 44

Bernar VENET, né en 1941

Planche mathématique VI

Sérigraphie en couleur sur polycarbonate, signée en bas à droite et numérotée 38/60 en bas à gauche

120 x 80

Estimation :
1 000 € / 1 200 €