Lot n° 45

Bernard BUFFET 1928-1999

Le tambour (La République)

Lithographie originale signée en bas à gauche et numérotée 106/150

73 x 54

Bibliographie : catalogue raisonné tome II, p. 165, n°243

Estimation :
800 € / 1 200 €