Lot n° 76

Eugène BOUDIN 1824-1898

Cheval à l'écurie

Aquarelle signée du cachet du monogramme en bas à droite

Panneau en état d’origine présente un léger voile

14 x 19

Un certificat de Monsieur Schmidt sera remis à l'acquéreur

Estimation :
2 500 € / 3 000 €