Lot n° 76
Eugène BOUDIN 1824-1898
Cheval à l'écurie
Aquarelle signée du cachet du monogramme en bas à droite
Panneau en état d’origine présente un léger voile
14 x 19
Un certificat de Monsieur Schmidt sera remis à l'acquéreur
Estimation :
2 500 € / 3 000 €