Lot n° 93

Yves BRAYER 1907-1990

PAYSAGE DES BAUX-DE-PROVENCE

Huile sur toile signée en bas à droite et située au dos

54 x 65

Bibliographie : reproduit au catalogue raisonné tome II, n° 2263

Estimation :
8 000 € / 9 000 €