Lot n° 94

Yves BRAYER 1907-1990

COUCHER DE SOLEIL AUX BAUX-DE-PROVENCE

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos

54 x 81

Cette oeuvre sera reproduite au supplément du catalogue raisonné en ligne par Madame Brayer sous le n° 4594

Estimation :
7 000 € / 8 000 €