ARMAN 1828-2005 pour CHRISTOFLE PRESSE-PAPIER VIOLONS, 1983 Épreuve en bronze argenté signée et datée ?uvre éditée par Christofle pour les voeux de l'année 1984, signée par A. Bouilher Diam.: 11 cm