Lot n° 100

Lucien CLERGUE 1934-2014

Le marais d'Arles, herbes

Tirage argentique sur papier signé, titré, daté et numéroté 16/20 au dos, porte le cachet de l'artiste avec numéro de référence 2848

50 x 60,5

Estimation :
2 200 € / 2 500 €