BEN, né en 1935
JE SUIS ABSURDE J'AIME N'IMPORTE QUOI ET JE NE SAIS PAS POURQUOI ?, 1991
Acrylique et collage sur toile signée et datée
65 x 75 x 6
Bibliographie : Numéro Catalogue Raisonné : 3192
L'authenticité de cette ?uvre a été aimablement confirmée par Madame Eva Vautier