Lot n° 113

Pierre-Eugène MONTEZIN 1874-1946

LE LOING À MORET, FEMMES EN BARQUE

Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos

55 x 55

Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné

Estimation :
14 000 € / 16 000 €