Lot n° 113
Pierre-Eugène MONTEZIN 1874-1946
LE LOING À MORET, FEMMES EN BARQUE
Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos
55 x 55
Monsieur Cyril Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre qui sera incluse au catalogue raisonné
Estimation :
14 000 € / 16 000 €