Maximilien LUCE 1858-1941 BAIGNEURS, vers 1908 Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 41 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné