Louis VALTAT 1869-1952
NATURE MORTE DE FRUITS, 1902
Huile sur toile monogrammée en bas à droite
24 x 32
Provenance :
- Ambroise Vollard (tampon au revers)
- Galerie Hélios Henri Paillard (Paris)
Un certificat d'authenticité de Madame Soubirou-Pouey sera remis à l'acquéreur