Lot n° 136

GEN-PAUL 1895-1975

GEN, LE FILS DE L'ARTISTE À L'ÂGE DE TROIS ANS

Huile sur panneau signée en bas à droite et titrée à droite et au dos

40 x 27

Estimation :
4 000 € / 5 000 €