Lot n° 150

Henri LEBASQUE 1865-1937

VASE DE FLEURS

Huile sur toile signée en bas à gauche

46 x 33

Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur

L'?uvre sera reproduite au tome II du catalogue raisonné

Estimation :
10 000 € / 12 000 €