Lot n° 150
Henri LEBASQUE 1865-1937
VASE DE FLEURS
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 33
Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur
L'?uvre sera reproduite au tome II du catalogue raisonné
Estimation :
10 000 € / 12 000 €