Johan-Barthold JONGKIND 1819-1891 PAYSAN SUR LA ROUTE DE LYON PRÈS DE LA CÔTE SAINT-ANDRÉ, 1886 Aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche 16,5 x 31,5