Lot n° 151

Johan-Barthold JONGKIND 1819-1891

PAYSAN SUR LA ROUTE DE LYON PRÈS DE LA CÔTE SAINT-ANDRÉ, 1886

Aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche

16,5 x 31,5

Estimation :
7 000 € / 7 500 €