Lot n° 152

Maximilien LUCE 1858-1941

PAYSAGE VALLONNÉ À ROLLEBOISE, 1926

Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à gauche

37 x 61

Bibliographie : Denise Bazetoux, catalogue raisonné tome II, p. 302, n° 1548

Estimation :
7 000 € / 8 000 €