Pierre-Eugène MONTEZIN 1874-1946
LES FENAISONS
Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite
Au dos, sur la toile, ancienne étiquette d'exposition consacrée à l'artiste (Paris)
33 x 55
A pris place dans les archives Klein-Montezin en vue du catalogue raisonné