Lot n° 164

Pierre-Eugène MONTEZIN 1874-1946

LES FENAISONS

Huile sur toile signée du cachet de la signature en bas à droite

Au dos, sur la toile, ancienne étiquette d'exposition consacrée à l'artiste (Paris)

33 x 55

A pris place dans les archives Klein-Montezin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
10 000 € / 12 000 €