Lot n° 166
Bernard BUFFET 1928-1999
Le phare, 1981
Huile sur toile signée en haut à gauche et datée en haut à droite
89 x 130
Provenance : collection privée
Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur
Estimation :
50 000 € / 60 000 €