Lot n° 176

Charles CAMOIN 1879-1965

CARRIOLE À L'ENTRÉE DU VILLAGE

Huile sur panneau signée en bas à gauche

16,5 x 23

Exposition :

Galerie Charpentier, 1945

Cette oeuvre a pris place dans les archives du Comité Camoin

Estimation :
5 000 € / 6 000 €