Lot n° 178

Maximilien LUCE 1858-1941

LA PASSERELLE D'HERVILLE, 1925

Huile sur toile signée en bas à droite

65,5 x 81

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné

Estimation :
9 000 € / 10 000 €