Kees VAN DONGEN 1877-1968
Femme au béret et à l'ombrelle
Gouache sur papier signée en bas à droite
35 x 27,5
Déchirures : bordure droite et bordure du bas
manque en haut à gauche
en haut à droite dans l'angle tâche
Un certificat de Monsieur Jean-Marie Van Dongen sera remis à l'acquéreur
(Déchirure en haut à gauche)