Lot n° 200

Kees VAN DONGEN 1877-1968

Femme faisant sa toilette

Encre de chine, aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite sur fond lithographique

30 x 23

Un certificat de Monsieur Jean-Marie Van Dongen sera remis à l'acquéreur

Estimation :
4 500 € / 6 500 €