Lot n° 201

Kees VAN DONGEN 1877-1968

Femme éplorée

Encre de chine, aquarelle et crayon sur papier signé en bas à gauche sur fond lithographique

26 x 24

Un certificat de Monsieur Jean-Marie Van Dongen sera remis à l'acquéreur

Estimation :
4 000 € / 5 000 €