Lot n° 233

Henri GOETZ 1909-1989

Composition abstraite

Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée et annotée "Galerie G.W. Fontainebleau" au dos

60 x 100

Estimation :
2 000 € / 3 000 €