Jean COCTEAU 1889-1963
Visages, 1961
Dessins en couleur décorant entièrement un ballon de football en provenance du club de Foot JSSJB (Jeunesse Sportive Saint Jeannaise Beaulieu)
Signé et daté, pièce unique
Diamètre : 20 cm
Une confirmation d'authenticité de Madame Annie Guédras sera remise à l'acquéreur