Lot n° 237

Auguste DE NIEDERHÄUSERN dit RODO 1863-1913

Offrande à Bacchus

Bronze à patine verte, signé et titré vers le bas

Hauteur : 72 cm

Estimation :
2 500 € / 3 000 €