Vassiliakis TAKIS, né en 1925 Magnetic evidence, 1983 Bronze à patine dorée, signé et numéroté 350/1000, éditions Artcurial Hauteur : 44 cm Boîte d'origine Un certificat Artcurial sera remis à l'acquéreur