Lot n° 239

Vassiliakis TAKIS, né en 1925

Magnetic evidence, 1983

Bronze à patine dorée, signé et numéroté 350/1000, éditions Artcurial

Hauteur : 44 cm

Boîte d'origine

Un certificat Artcurial sera remis à l'acquéreur

Estimation :
500 € / 700 €