Lot n° 264

Louis PASTOUR 1876-1948

Symphonie en blanc, Cannes, Mars 1928

Huile sur panneau signée en haut à gauche, titrée, contresignée et datée au dos

41 x 33

Estimation :
200 € / 300 €